Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия
Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81137) 2-14-12
Версия для слабовидящих

Цирк - любят взрослые и дети

 

ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК!!! 

 

Ждут вас редкие таланты -
Циркачи и музыканты.

Здесь артисты - звери, люди,
И скучать никто не будет!..

         

              19 ноября 2015 года Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Псковской области «Красногородский психоневрологический интернат» приняло у себя на сцене актового зала  цирковую труппу из г. Новочеркаск.

             Веселые и дружные артисты циркового искусства за то небольшое время, которое длилось представление,  подарили присутствующим радость и заряд хорошего настроения на весь день.

             Заводные клоуны активно работали с публикой, приглашая для участия в конкурсах граждан – получателей социальных услуг, из зала.   

             Позитив излучали дрессированные животные: кошки, собаки; четко выполняли свои номера. Честно отрабатывая «свой хлеб», звери беспрекословно выполняли каждый жест дрессировщика. Даже енот, которому уже пора на зимовку, показывал мастерство и ловкость.

             Самым впечатляющим участником цирковой труппы стал нильский крокодил. Экзотическое животное на протяжении всего номера старалось показать свое превосходство над дрессировщиком. Его резкие, даже агрессивные движения вызывали восторг публики. Данный персонаж был продемонстрирован с особым вниманием: дрессировщик пронес на руках крокодила по периметру зала, тем самым доставив еще больше удовольствия присутствующим.  

             Также было отведено время для фокусов. Мастер своего дела – фокусница легко творила чудеса: вытаскивала платки из пустых ваз, выплескивала воду из пустых фужеров, поджигала воздух и многое другое….

.. Уехал цирк, оставив в душе приятный след, подарив на прощанье проживающим в Учреждении позитив и фото с клоунами…

За приятное волненье,
За талант и за уменье!..
Цирк везде,на всей планете
Любят взрослые и дети!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цирк - любят взрослые и дети Цирк - любят взрослые и дети Цирк - любят взрослые и дети Цирк - любят взрослые и дети Цирк - любят взрослые и дети Цирк - любят взрослые и дети Цирк - любят взрослые и дети Цирк - любят взрослые и дети