Размер шрифта
18 22 26
Изображения
Вкл Выкл
Цвета
Белый на черном Черный на белом Сине-черный Стандартный
Обычная версия
Обратная связь X
Ваше имя:*
Ваше телефон или e-mail:*
Сообщение:
Факс:
+7 (81137) 2-14-12
Версия для слабовидящих

Новогодний утренник

Засверкай огнями, ёлка,

Нас на праздник позови.

Все желания исполни,

Все мечты осуществи!

С Новым годом,

С Новым годом

Всех поздравим,

А потом

И походим хороводом,

И станцуем, и споём.

Дед Мороз стоит у ёлки,

Пряча в бороду смешок.

Не томи нас слишком долго,

Развяжи скорей мешок!

 Вот и подошел к концу 2015 год, много разных событий было в нем. Уходит год, уносит с собой горести и невзгоды, оставляя в памяти много приятных моментов. Вместе с тем идет новый год, который несет надежду на лучшее, надежду на то, что в следующем году можно будет сделать то, что не успел в этом.  В этой сказочной атмосфере все люди ждут маленького чуда и верят в лучшее. Граждане, проживающие в ГБУСО «Красногородский психоневрологический интернат» не исключение.  Они также ждут новогодних чудес.

Ежегодно сотрудники учреждения организовывают костюмированное театральное новогоднее представление для наших проживающих, где обязательными и долгожданными гостями являются Дед Мороз и Снегурочка.

В назначенный час в актовом зале учреждения происходит настоящее новогоднее чудо: елка-красавица сверкает огнями и искрит игрушками, оживает всякая нечисть, стоят козни  и решают проблемы герои сказок….

Добро всегда побеждает. Начинается веселье: огромный хоровод вокруг елки, демонстрация костюмов, песни, пляски и в конце новогоднего вечера Дед Мороз раздает подарки.

Так было и в этом году. Новогодний карнавал прошел весело, задорно, внеся чуточку сказки в жизнь граждан, проживающих в интернате.

Новогодний утренник Новогодний утренник Новогодний утренник Новогодний утренник Новогодний утренник Новогодний утренник Новогодний утренник Новогодний утренник Новогодний утренник